ПН-ЧТ: с 8.00 до 17.15
ПТ: с 8.00 до 16.00
Перерыв на обед с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Состав работников Учреждения на 01.01.2020 года
№ |
ФИО |
Должность |
Образование |
Опыт работы в учреждении (лет) |
||
Аппарат учреждения |
||||||
1. |
Горшкова Т.И. |
Директор |
Высшее |
2 |
||
2. |
Пахтусова Т.В. |
Зам.директора |
Высшее |
17 |
||
3. |
Балтаева С.А. |
Зам.директора |
Высшее |
13 |
||
4. |
Шилова М.А. |
Главный бухгалтер |
Высшее |
14 |
||
5. |
Смирнова О.С. |
Бухгалтер |
Высшее |
10 |
||
6. |
Скокова В.А. |
Бухгалтер |
Высшее |
7 |
||
7. |
Ершова В.А. |
Бухгалтер |
Среднее профессиональное |
7 |
||
8. |
Швецова Н.А. |
Специалист по кадрам |
Высшее |
12 |
||
9. |
Деревягина О.П. |
Делопроизводитель |
Среднее профессиональное |
2 |
||
10. |
Шувалова А.Н. |
Программист |
Среднее профессиональное |
5 |
||
11. |
Виноградов В.А. |
Водитель |
Начальное профессиональное |
8 |
||
12. |
Сахарцев Е.В. |
Водитель |
Начальное профессиональное |
8 |
||
13. |
Громов А.В. |
Дворник |
Среднее общее |
10 |
||
14. |
Орлов В.П. |
Сторож |
Среднее общее |
6 |
||
15. |
Жуков Н.М. |
Техник по зданию |
Среднее профессиональное |
6 |
||
16. |
Ширшов Н.Г. |
Сторож |
Среднее общее |
4 |
||
17. |
Никольский М.Л. |
Техник по зданию |
Начальное профессиональное |
4 |
||
18. |
Пономарев Н.Б. |
Сторож |
Среднее общее |
2 |
||
19. |
Петроченко Т.А. |
Уборщик служебных помещений |
Среднее общее |
1 |
||
20. |
Дьяков Ю.Ю. |
Сторож |
Среднее общее |
1 |
||
21. |
Волкова О.Н. |
Уборщик служебных помещений |
Начальное профессиональное |
4 |
||
Заведующие надомными отделениями |
||||||
1. |
Молочкова Н.С. |
Высшее |
14 |
|||
2. |
Гурьянова Т.Н. |
Среднее профессиональное |
14 |
|||
3. |
Горбушина С.Г. |
Высшее |
13 |
|||
4. |
Рачкова И.Ю. |
Среднее профессиональное |
9 |
|||
5. |
Журавлева А.В. |
Высшее |
5 |
|||
Социальные работники |
||||||
1. |
Громова Т.А. |
Начальное профессиональное |
27 |
|||
2. |
Черницова Г.Ю. |
Начальное профессиональное |
25 |
|||
3. |
Умярова Л.Б. |
Среднее общее |
25 |
|||
4. |
Леонтьева И.В. |
Начальное профессиональное |
24 |
|||
5. |
Лапшина Н.М. |
Среднее общее |
15 |
|||
6. |
Латышев И.В. |
Начальное профессиональное |
14 |
|||
7. |
Колычев Ю.В. |
Среднее профессиональное |
14 |
|||
8. |
Латышев А.В. |
Среднее общее |
13 |
|||
9. |
Смирнова Т.А. |
Среднее профессиональное |
13 |
|||
10. |
Балясина Е.В. |
Среднее профессиональное |
13 |
|||
11. |
Рыкова Ю.А. |
Начальное профессиональное |
12 |
|||
12. |
Спиридонова Л.А. |
Начальное профессиональное |
12 |
|||
13. |
Сизикова Т.С. |
Начальное профессиональное |
12 |
|||
14. |
Романова Г.А. |
Среднее общее |
12 |
|||
15. |
Смирнова Г.Н. |
Начальное профессиональное |
12 |
|||
16. |
Белевцева В.Г. |
Среднее общее |
12 |
|||
17. |
Иванова М.В. |
Среднее профессиональное |
12 |
|||
18. |
Кольчугин С.Б. |
Среднее общее |
11 |
|||
19. |
Москалева Е.Л. |
Начальное профессиональное |
11 |
|||
20. |
Медведева О.А. |
Начальное профессиональное |
11 |
|||
21. |
Лебедева И.В. |
Среднее профессиональное |
11 |
|||
22. |
Шубина Л.И. |
Среднее профессиональное |
10 |
|||
23. |
Смирнова О.Н. |
Среднее общее |
10 |
|||
24. |
Рыбакова Л.А. |
Среднее общее |
10 |
|||
25. |
Выборнова Л.А. |
Начальное профессиональное |
10 |
|||
26. |
Рахаева С.А. |
Среднее общее |
10 |
|||
27. |
Евдокимова Т.Н. |
Начальное профессиональное |
10 |
|||
28. |
Демякова С.В. |
Среднее общее |
10 |
|||
29. |
Копалова Н.Е. |
Начальное профессиональное |
10 |
|||
30. |
Маракова Е.В. |
Начальное профессиональное |
10 |
|||
31. |
Петров О.Д. |
Начальное профессиональное |
9 |
|||
32. |
Латышева И.Н. |
Среднее общее |
9 |
|||
33. |
Рыбина Г.С. |
Среднее общее |
9 |
|||
34. |
Дейкина К.М. |
Начальное профессиональное |
9 |
|||
35. |
Копалова Е.Г. |
Среднее профессиональное |
9 |
|||
36. |
Кочешкова М.И. |
Среднее профессиональное |
9 |
|||
37. |
Куркина С.Н. |
Высшее |
8 |
|||
38. |
Платова И.А. |
Среднее профессиональное |
8 |
|||
39. |
Степанова Л.А. |
Среднее общее |
8 |
|||
40. |
Дурандикова Ж.С. |
Начальное профессиональное |
8 |
|||
41. |
Солодашкина А.В. |
Среднее общее |
8 |
|||
42. |
Аржанова И.С. |
Начальное профессиональное |
8 |
|||
43. |
Горюнов В.А. |
Среднее общее |
8 |
|||
44. |
Щелчков А.В. |
Начальное профессиональное |
8 |
|||
45. |
Чернышева Л.А. |
Начальное профессиональное |
8 |
|||
46. |
Неворотина Т.Н. |
Среднее общее |
7 |
|||
47. |
Бандышева С.Ю. |
Начальное профессиональное |
7 |
|||
48. |
Свиткова М.Н. |
Среднее профессиональное |
7 |
|||
49. |
Новожилова Е.Б. |
Среднее профессиональное |
7 |
|||
50. |
Рачкова А.Д. |
Высшее |
6 |
|||
51. |
Кузьминова О.М. |
Начальное профессиональное |
5 |
|||
52. |
Карпова Л.И. |
Среднее профессиональное |
5 |
|||
53. |
Винокурова Е.Н. |
Среднее общее |
5 |
|||
54. |
Петрова Н.В. |
Среднее профессиональное |
5 |
|||
55. |
Мараков А.А. |
Начальное профессиональное |
4 |
|||
56. |
Боброва О.А. |
Начальное профессиональное |
4 |
|||
57. |
Нелихов Г. Д. |
Начальное профессиональное |
3 |
|||
58. |
Осокин М.Н. |
Среднее общее |
3 |
|||
59. |
Торицин Н.Б. |
Начальное профессиональное |
3 |
|||
60. |
Башкинова Т.В. |
Среднее общее |
3 |
|||
61. |
Максаков С.А. |
Начальное профессиональное |
2 |
|||
62. |
Иванова О.В. |
Среднее профессиональное |
2 |
|||
63. |
Мухина А.В. |
Среднее общее |
2 |
|||
64. |
Лобанкова В.Н. |
Среднее общее |
2 |
|||
65. |
Дорофеев Н.Ф. |
Начальное профессиональное |
1 |
|||
66. |
Бердиева И.В. |
Среднее профессиональное |
1 |
|||
67. |
Смирнова Н.В. |
Начальное профессиональное |
1 |
|||
Медицинские сестры |
||||||
1. |
Громозова С.В. |
Высшее |
14 |
|||
2. |
Смирнова А.М. |
Среднее профессиональное |
10 |
|||
3. |
Лебедева Е.А. |
Среднее профессиональное |
10 |
|||
4. |
Демидова И.А. |
Среднее профессиональное |
9 |
|||
5. |
Панькова С.Е. |
Среднее профессиональное |
6 |
|||
Отделение социального обслуживания в специальном жилом доме для ветеранов |
||||||
1 |
Смирнова Н.Г. |
Заведующий отделением |
Среднее профессиональное |
16 |
||
2. |
Смирнова Т.В. |
Диспетчер |
Среднее профессиональное |
14 |
||
3. |
Золотарев В.А. |
Диспетчер |
Высшее |
9 |
||
4. |
Струкова Н.Г. |
Диспетчер |
Начальное профессиональное |
8 |
||
5. |
Смирнова Т.В. |
Диспетчер |
Среднее общее |
4 |
||
6. |
Волынкина Н.Б. |
Культорганизатор |
Среднее общее |
2 |
||
Отделение социальной помощи семье и детям |
||||||
1. |
Терехова О.С. |
Заведующий отделением |
Высшее |
8 |
||
2. |
Выборнова А.В. |
Психолог |
Высшее |
2 |
||
3. |
Иванова Е.А. |
Специалист по социальной работе |
Среднее профессиональное |
2 |
||
4. |
Непряхина М.А. |
Социальный педагог |
Высшее |
1 |
||
Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов |
||||||
1. |
Потапова Т.С. |
Заведующий отделением |
Высшее |
10 |
||
2. |
Козлова Г.И. |
Инструктор по трудовой терапии |
Начальное профессиональное |
10 |
||
3. |
Свинкина Т.С. |
Культорганизатор |
Среднее профессиональное |
8 |
||
4. |
Крохина Л.Н. |
Медсестра |
Среднее профессиональное |
3 |
||
5. |
Борисова Н.Н. |
Повар |
Начальное профессиональное |
11 |
||
6. |
Захарова М.П. |
Уборщик служебных помещений |
Среднее общее |
7 |
||
7. |
Тяпушина Г.Н. |
Мойщик посуды |
Среднее общее |
5 |
||
8. |
Плисова А.Ю. |
Санитарка |
Среднее профессиональное |
4 |
||
9. |
Винокуров В.В. |
Водитель |
Начальное профессиональное |
1 |
||
10. |
Иванова Т.Н. |
Гардеробщик |
Среднее общее |
1 |
||
Отделение срочного социального обслуживания |
||||||
1. |
Пономарёва Т.В. |
Заведующий отделением |
Среднее профессиональное |
26 |
||
2. |
Богданова М.А. |
Специалист по социальной работе |
Высшее |
17 |
||
3. |
Брилина З.А. |
Специалист по социальной работе |
Начальное профессиональное |
13 |
||
4. |
Егорова Е.А. |
Парикмахер |
Среднее общее |
10 |
||
5. |
Петухова А.С. |
Социальный работник |
Начальное профессиональное |
7 |
||
6. |
Дорофеев В.В. |
Водитель |
Начальное профессиональное |
5 |
||
7. |
Кудряшов А.В. |
Водитель |
|
|
||
Отделение торгового обслуживания малообеспеченных граждан |
||||||
1. |
Корсакова Е.В. |
Заведующий отделением |
Высшее |
8 |
||
2. |
Шилова Н.Н. |
Бухгалтер |
Высшее |
3 |
||
3. |
Баскакова С.М. |
Продавец |
Начальное профессиональное |
8 |
||
4. |
Муханова А.И. |
Кассир |
Высшее |
1 |
||
Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов |
||||||
1. |
Куркина Т.Н. |
Заведующий отделением |
Высшее |
6 |
||
2. |
Конева И.Ю. |
Врач |
Высшее |
18 |
||
3. |
Петрова И.В. |
Медсестра |
Среднее профессиональное |
10 |
||
4. |
Иванова И.Ю. |
Медсестра |
Среднее профессиональное |
7 |
||
5. |
Веселкова М.Г. |
Медсестра |
Среднее профессиональное |
2 |
||
6. |
Демякова Е.Н. |
Повар |
Начальное профессиональное |
12 |
||
7. |
Мизонова М.Г. |
Повар |
Начальное профессиональное |
6 |
||
8. |
Сандуляк М.В. |
Санитарка |
Среднее общее |
12 |
||
9. |
Ледкова Т.Д. |
Санитарка |
Среднее общее |
12 |
||
10. |
Куркина Т.П. |
Санитарка |
Среднее общее |
12 |
||
11. |
Морозова Н.А. |
Санитарка |
Среднее общее |
12 |
||
12. |
Баранов И.Н. |
Сторож |
Среднее общее |
12 |
||
13. |
Хрусталева И.В. |
Мойщик посуды |
Среднее общее |
10 |
||
14. |
Демяков И.С. |
Сторож |
Начальное профессональное |
4 |
||
15. |
Шадрова М.В. |
Кладовщик |
Среднее профессиональное |
3 |
||
16. |
Перфильев Н. |
Сторож |
Начальное профессиональное |
2 |
||
17. |
Дьяченко Ю.В. |
Слесарь |
Начальное профессиональное |
1 |
||
18. |
Шаталова М.В. |
Сестра-хозяйка |
Начальное профессиональное |
3 |